Мосэноргосбыт - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 27 октября, 2021 год 2 просмотра
Отключили свет за неуплату, прочёл в интернете, что должны сообщать за три дня, никто не извещал,а известить просто обязаны, так еще и должны давать отсрочку так как у меня маленький ребенок, после этого начался просто маразм, режим работы с 8.00 звоню, 15 минут мучал робот вопросами, после чего сказали, режим работы с 8.30. Звоню в 8.30 на этот раз робот мучал меня минут пять, связали с оператором, оператор сказал всё просто, оплатите долг и сверху оплатите 2600 за повторное подключение, после чего позвоните и сообщите об оплате, причём на мой взгляд человек был не совсем трезв, путалась в цифрах дважды называла разные цифры долга. В общем оплатил всё как сказали, звоню сообщить, опять 15 минут разговора с роботом, после чего началось молчание, звоню повторно, опять же на второй раз дозвонился быстрее, может это так специально?, сообщаю оператору об оплате и т.д. на что мне отвечают, оплата для повторного подключения должна проходить по другим реквизитам, предложила связать со специалистом который занимается этими делами, к ним якобы это уже не относится, связывают с другим специалисто, чувство будто она просто отдала трубку соседке, специалист объясняет чтоб вернуть деньги нужно ехать в офис писать заявление, которое будет рассматриваться в течение пяти дней( офис находится на другом конце города), решил оплатить повторно, так как сказали что с той суммой(2600) ничего не будет это как оплата на перёд, реквизиты присылают только на электронную почту, а еще как не странно сумма уже была 2360 видимо другой сотрудник либо ответственнее, либо не выпивает, ну жалеет начался счастливый конец, после того как я отправил оплаченную квитанцию через десять минут в подъезде зашуршали и дали свет.
В начале разговора робот говорил что разговор записывается, так вот надеюсь высшее руководство прослушает разговор и проверит сотрудника на проф пригодность. Звонок был 26.10.21 в 8.30 утра, город Люберцы

Государственные учреждения: отзывы