АО Мосэнергосбыт дополнение к акту о тех. присоединении за 138500 руб. - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 19 ноября, 2021 год 6 просмотров
Ранее, на сайте описывала порядок оформления договорных правоотношений с АО Мосэнергосбыт. После оплаты счетов на 138500 руб., на руки был получен акт о тех. присоединении. Помещение нежилое, обесточено. Оплатила очередной счет на установку эл. счетчика И, ура! с 17.09.2021 года в ноябре 2021 в нежилом помещении установлен счетчик эл. энергии. Однако, договор энергоснабжения не заключен по настоящее время. Поданы две заявки заключении договора и сведениями об эл. счетчике. Но, договора нет, помещение обесточено третий месяц. Причины отказа АО Мосэнергосбыт заключить договор энергоснабжения неизвестны.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. специалисты САО АО Мосэнергосбыт не любят работать и не понимают своих задач на нелюбимой работе




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Мосэнергосбыт 19 ноября, 2021 год
Добрый день! Опишите, пожалуйста, подробнее вашу ситуацию, указав точный адрес и контактный номер телефона. Информацию можно прислать в личном сообщении одной из официальных групп АО «Мосэнергосбыт»:Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и пр. (со ссылкой на данный комментарий).


Государственные учреждения: отзывы

Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения