новогодняя мэсигра - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 17 января, 2022 год 29 просмотров
Мосэнергосбыт разместил объявление о большой новогодней игре. С условием оплаты счетов до 30 декабря. Как наивный мальчик снял показания 28 декабря и оплатил их( у них срок передачи показаний с 15 по 26 числа каждого месяца). Жду результатов... Зашел на сайт мосэнергосбыт 17 января и оказался у меня долг 43р, откуда ? Оказывается работник мосэнергосбыт приходил 30 декабря и снял показания за 2 дня -17 квт. Однако никто не приходил, так как 30 декабря я был дома целый день и фактически за два дня набежало 12 квт., которые оплачиваются традиционно в следующим месяце.
Впервые за 30 лет проживания мосэнерго выставил подобный счет ! Ну жалко им призов не объявляйте эти уродливые розыгрыши. Не будет дешевых разводов. Позор Мосэнергосбыту !

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. все




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Мосэнергосбыт 17 января, 2022 год
Добрый день. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения более подробную информацию по Вашей ситуации с указанием номера лицевого счета и адреса. Информацию можно прислать в личные сообщения официальных групп АО «Мосэнергосбыт»:ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и пр. (со ссылкой на данный комментарий).


Государственные учреждения: отзывы

Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения