Отзыв о компании "Мосэнергосбыт" - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 19 августа, 2015 год 1783 просмотра
Здравствуйте. В компании "Мосэнергосбыт" я проработала ровно пол года. Этого времени хватило сполна, чтобы оценить работу данной компании. Компания не плохо дурит своих клиентов, да и сотрудников тоже частенько обманывают.
Про работу клиентских офисов(КО) могу сказать только то, что функций своих они не выполняют, по возможности, они перекидывают их на других сотрудников, в том числе сотрудников call-центра. После чего большинство клиентов вызванивались нам в контактный центр с просьбой оставить жалобу на компанию и работу сотрудников клиентского офиса и нам приходилось все это выслушивать, и, любыми способами сглаживать конфликты. Часто жаловались на то, что в КО сидят одни хамы.
Так же, компания часто обманывает своих потребителей. По поводу установки счетчиков. В 2014 году компания закупила большое количество счетчиков по низкой цене, в надежде на то, что они будут установлены, но они все еще лежал на складах. В данный момент компанией проводится акция, такие счетчики продаются на 200-300 рублей дешевле, чем новые счетчики. Уважаемые потребители, не ведитесь на все это!!!! Те, счетчики, которые были установлены у вас несколько лет назад тоже прекрасно работают, их просто нужно поверить, да и это не обязательно!!! А МОСЭНЕРГОСБЫТ заставляет их менять! ЭТО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ! ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ!!!
Так же при расчете сумм за потребленную электроэнергию очень часто сотрудники ошибаются и начисляют сумму в разы больше! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Еще, меня очень удивлял факт того, что некоторым потребителям электроэнергию ограничивали по сумме задолженности 2-3 т.р. , а некоторым и за 50-70т.р ничего не отключали!
УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ, НАСТОЯТЕЛЬНО ВАМ СОВЕТУЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!
ВЫ МОЖЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ СТОРОННИМ КОМПАНИЯМ ЛИБО ВАШЕЙ УК!!!

Гость 25 января, 2016 год
Администрация Мосэнергосбыта! Исправьте свою вопиющую ошибку.

Я сделал оплату за электричество на сайте Мосэнергосбыт, но она не была учтена в декабре 2015г.

И Мосэнергосбыт высылает в январе 2016г. на оплату квитанцию, в которую повторно входит стоимость электроэнергии за декабрь 2015г и за текущий (хотя за предыдущий, как я уже сказал, оплачен мною). Таким образом получается, что мне предлагают платить в двойном размере. Так что, дорогие потребители, будьте внимательны.

Я обратил внимание, что такие квитанции приходят очень и очень многим.

Позвонил к вам в Мосэнергосбыт. А дозвониться к вам, как до В.И.Ленина в Мавзоле, - проблемно.

Начинает говорить автомат... что вас интересует.... скажите да ...нет... Начинается круговерть вопросов и ответов.

Однако я нашел способ. Сразу надо говорить: "Соедините с оператором".

-------

Так вот, оператор в Мосэнергосбыте мне сказала, что платежки формируются в начале месяца, и платежи, сделанные абонентами за неделю до этого ещё не поступили на счет (то есть они учтены в платежке ещё раз!). Я в ответ:- а зачем нам такие платежки?

- Таков порядок, был ответ.

Простите, но я скажу прямо: Мосэнергосбыт, вы дурите клиентов по всей стране!

Люди, будьте внимательны.

Администрация Мосэнергосбыта! Исправьте свою вопиющую ошибку.

Может быть лучше платить вам один раз в два месяца, раз вы не успеваете обрабатывать приходящие платежи за предыдущий месяц.

--------------------

Александр Клинский район

Думаю, что сил и средств у вас хватит на это.

Государственные учреждения: отзывы