Отзыв о компании "Мосэнергосбыт" - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 19 августа, 2015 год 1783 просмотра
Здравствуйте. В компании "Мосэнергосбыт" я проработала ровно пол года. Этого времени хватило сполна, чтобы оценить работу данной компании. Компания не плохо дурит своих клиентов, да и сотрудников тоже частенько обманывают.
Про работу клиентских офисов(КО) могу сказать только то, что функций своих они не выполняют, по возможности, они перекидывают их на других сотрудников, в том числе сотрудников call-центра. После чего большинство клиентов вызванивались нам в контактный центр с просьбой оставить жалобу на компанию и работу сотрудников клиентского офиса и нам приходилось все это выслушивать, и, любыми способами сглаживать конфликты. Часто жаловались на то, что в КО сидят одни хамы.
Так же, компания часто обманывает своих потребителей. По поводу установки счетчиков. В 2014 году компания закупила большое количество счетчиков по низкой цене, в надежде на то, что они будут установлены, но они все еще лежал на складах. В данный момент компанией проводится акция, такие счетчики продаются на 200-300 рублей дешевле, чем новые счетчики. Уважаемые потребители, не ведитесь на все это!!!! Те, счетчики, которые были установлены у вас несколько лет назад тоже прекрасно работают, их просто нужно поверить, да и это не обязательно!!! А МОСЭНЕРГОСБЫТ заставляет их менять! ЭТО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ! ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ!!!
Так же при расчете сумм за потребленную электроэнергию очень часто сотрудники ошибаются и начисляют сумму в разы больше! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Еще, меня очень удивлял факт того, что некоторым потребителям электроэнергию ограничивали по сумме задолженности 2-3 т.р. , а некоторым и за 50-70т.р ничего не отключали!
УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ, НАСТОЯТЕЛЬНО ВАМ СОВЕТУЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!
ВЫ МОЖЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ СТОРОННИМ КОМПАНИЯМ ЛИБО ВАШЕЙ УК!!!





Комментарии к отзыву

Гость 25 января, 2016 год
Администрация Мосэнергосбыта! Исправьте свою вопиющую ошибку.



Я сделал оплату за электричество на сайте Мосэнергосбыт, но она не была учтена в декабре 2015г.



И Мосэнергосбыт высылает в январе 2016г. на оплату квитанцию, в которую повторно входит стоимость электроэнергии за декабрь 2015г и за текущий (хотя за предыдущий, как я уже сказал, оплачен мною). Таким образом получается, что мне предлагают платить в двойном размере. Так что, дорогие потребители, будьте внимательны.

Я обратил внимание, что такие квитанции приходят очень и очень многим.

Позвонил к вам в Мосэнергосбыт. А дозвониться к вам, как до В.И.Ленина в Мавзоле, - проблемно.

Начинает говорить автомат... что вас интересует.... скажите да ...нет... Начинается круговерть вопросов и ответов.

Однако я нашел способ. Сразу надо говорить: "Соедините с оператором".

-------

Так вот, оператор в Мосэнергосбыте мне сказала, что платежки формируются в начале месяца, и платежи, сделанные абонентами за неделю до этого ещё не поступили на счет (то есть они учтены в платежке ещё раз!). Я в ответ:- а зачем нам такие платежки?

- Таков порядок, был ответ.

Простите, но я скажу прямо: Мосэнергосбыт, вы дурите клиентов по всей стране!

Люди, будьте внимательны.



Администрация Мосэнергосбыта! Исправьте свою вопиющую ошибку.

Может быть лучше платить вам один раз в два месяца, раз вы не успеваете обрабатывать приходящие платежи за предыдущий месяц.

--------------------

Александр Клинский район

Думаю, что сил и средств у вас хватит на это.


Государственные учреждения: отзывы

Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения