Неправомерное начисление в декабре 2022г. - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 28 декабря, 2022 год 16 просмотров
В декабре 2022 г. В СТ " Луч" Лотошинский р-он выявлено неправомерное начисление долга клиентам.несуществующий долг отобразился




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Мосэнергосбыт 28 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Для уточнения информации по Вашему вопросу просьба сообщить в личные сообщения одной из официальных групп АО «Мосэнергосбыт»: Вконтакте, Одноклассники (со ссылкой на данный комментарий) номер лицевого счёта, точный адрес.
Честный плательщик. 28 декабря, 2022 год
Л/с 66761-221-70 Лотошинский р-он уч.404. Ваша система не дала внести показания ( их там и не было бы), т.к. это садовое товарищество и рассчеты были закончены ещё в ноябре 2022г в чётко установленные вами же сроки).Сумма придуманного вами долга на 15.12.2022 г. составила -948 руб 93 коп. Вопрос: Когда вернёте сумму? И собирается ли ваша организация выставлять каждые последующие месяцы придуманные суммы.
Ответ представителя Мосэнергосбыт 12 января, 2023 год
Добрый вечер! Компанией было принято решение сформировать предварительные счета, чтобы клиенты могли заранее оплатить декабрь до наступления Нового года. Предварительные счета сформированы по среднемесячному потреблению. После передачи показаний в период с 15 по 30 декабря баланс счета изменился исходя из фактического расхода электроэнергии.



Для возврата переплаты необходимо обратиться отделение АО «Мосэнергосбыт» по территориальной принадлежности и представить необходимый пакет документов или переплату можно оставить на лицевом счете в счет будущих оплат.
Ответ представителя Мосэнергосбыт 12 января, 2023 год
Здравствуйте. Информация передана специалистам, как получим ответ - сообщим Вам.


Государственные учреждения: отзывы

Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения