Не Контактный центр - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 9 января, 2023 год 14 просмотров
9 января 2023 года в 16.56 позвонил в контактный центр, чтобы разобраться с отсутствием сделанного в декабре платежа в личном кабинете и непонятном начислении в январе. Несколько минут слушал объявления (разъяснения) автоответчика-искусственного интеллекта, который, помучав меня, переключил на оператора. Далее ожидание оператора 22 минуты, 20 минут, 21 минуту, 18 минут и, песня - около 10 минут каждую минуту (или 30 секунд) "оператор ответит менее чем через минуту". Ответил оператор Андрей. Я пояснил, что у меня вопросы по двум лицевым счетам. Он выслушал номер первого лицевого счёта (открыл данные), уточнил адрес по лицевому счёту у меня и выслушал вопрос. Далее закашлялся и ... сбросил звонок! Итог: 29 минут 57 секунд в пустоту, пустая трата времени, а у Андрея и Мосэнергосбыта галочка и циферка для отчёта. А что клиент? А кому он нужен? Деньги платит и ладно. Он же не будет повторно проходить через это, зная конец. Жаль, что клиенты не могут себя заменить искусственным интеллектом: "Вы хотите узнать, почему не поступил платёж за январь, нажмите цифру 1, за февраль, нажмите цифру 2 ...., за октябрь, ноябрь и декабрь данные вы можете узнать у клиента, соединяю. Клиент ответит вам через две недели, через 13 дней и 23.59 минут ... Мосэнергосбыт - Не Контактный центр

Ответ представителя Мосэнергосбыт 9 января, 2023 год
Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения более подробную информацию по Вашей ситуации с указанием номера лицевого счета и адреса. Информацию можно прислать в личные сообщения официальной группы АО «Мосэнергосбыт» ВКонтакте (со ссылкой на данный комментарий).

Государственные учреждения: отзывы