Не оплачивает платежи - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 10 января, 2023 год 3077 просмотров
Добрый день. Не могу заплатить электроэнергию за декабрь. Выходит сообщение платеж отклонён. Что делать в таких случаях

Ответ представителя Мосэнергосбыт 10 января, 2023 год
Добрый день. АО «Мосэнергосбыт» предлагает следующие формы оплаты электроэнергии:

- оплата банковской картой на сайте www.mosenergosbyt.ru или мосэнергосбыт.рф:

- оплата с помощью услуги «Автоматический платеж» (Ваш банк самостоятельно ежемесячно списывает с Вашей банковской карты указанную сумму,

- оплата банковской картой через звонок в Контактный центр по телефону 8(499)550-9-550(с 8:30 до 20:30 без выходных);

- оплата банковской картой посредством SMS с мобильного телефона;

- оплата банковской картой через сервис Единый личный кабинет частного клиента;

- оплата с помощью терминалов QIWI, Элекснет (Московский клиринговый центр), CyberPlat ;

- оплата в терминалах самообслуживания, установленных в отделениях АО «Мосэнергосбыт»;

- оплата через банковские терминалы.

Также оплатить электроэнергию Вы можете в любом клиентском офисе АО «Мосэнергосбыт».

Для осуществления оплаты Вы можете воспользоваться приложением «Оплата» в официальном сообществе АО «Мосэнергосбыт» в ВКонтакте (в строке поиска сообществ указать АО «Мосэнергосбыт», войти в официальное сообщество, в панели меню выбрать кнопку «Оплата»).
Сергей 21 января, 2023 год
Видимо сбой в системе приема платежей.

У меня тоже сегодня не проходит оплата, пишет что отменена, даже не дает выбрать способ оплаты.
Гость 11 октября, 2023 год
Такая ситуация постоянная. Кривое приложение, но реклама вылезает без сбоев
Татьяна Стоматова 4 ноября, 2023 год
Вот насчёт рекламы - это уж точно! И пени начисляются тоже без сбоев((
Ответ представителя Мосэнергосбыт 21 января, 2023 год
Здравствуйте! Можем ли мы Вам чем-то помочь? Если да, просьба прислать в личные сообщения одной из официальных групп АО «Мосэнергосбыт»: Вконтакте, Одноклассники (со ссылкой на данный комментарий) более подробно суть Вашего вопроса, а также номер лицевого счёта и контактный номер телефона.
Елена Морозова 15 декабря, 2023 год
Не могу зайти на сайт Мосэнергосбыт в личный кабинет, чтобы передать показания, не могу перевести деньги на счет в Мосэнергосбыт через ВТБ Онлайн. В чем может быть причина?

Государственные учреждения: отзывы