Невозможно корректно передать показания в январе 2023г. - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 15 января, 2023 год 259 просмотров
С января 2023 данные показаний передаются в лучшем случае с 20-го раза или не передаются вовсе под предлогом, что "34 меньше 33, переданных ранее, "что очень странно слышать. Попытки поговорить с оператором после 30-минутного ожидания ответа тоже не принесли результата, т.к. оператор не имеет технической возможности принять показания, зачем вообще тогда он нужен, чтобы опять переключить на робота, который весь день говорит, что 34 меньше, чем 33!?? ОДНАКО, сумму к оплате мне предлагают сразу, без приема актуальных показаний!! Как они это делают??




Комментарии к отзыву

Денис 12 февраля, 2023 год
Посмотрите в съеме показаний. Всети жалуются, что якобы 31 декабря приходил сотрудник и снял показания. Там цмфра нереальная, поэтому ваши показания не отправляются, так как они меньше «снятых» сотрудником.
Jun 16 января, 2023 год
И это второй месяц так. Может это саботаж? Разобралось бы уже правительство с этим. Еще вопрос: а сколько раз в год теперь будут повышать тарифы?
Гость 17 января, 2023 год
По-моему,это будет бесконечно каждый год.Это давно понятно


Государственные учреждения: отзывы

Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения