Счета за декабрь в два раза больше без оснований начислен ные в два раза больше киловатт. - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 20 января, 2023 год 483 просмотра
Пришёл счёт за декабрь 2022 года ровно в два раза больше киловатт и сумма естественна выше в два раза. Звонила ответить ничего не смогли 30 минут не брали трубку потом 30 минут выясняли и ответили что "мы знаем откуда взялись ваши киловатты вам нужно обратиться в офис Мосэнергосбыт". История явно умышленная.. понедельник пойду в офис разбираться это конечно жесть.
И ещё самый прикол что в квитанции нам уже много лет присылают в двадцатых числах а оплачивать их нужно до десятого числа и так постоянно. Квитанция за декабрь например приходят в 20 января.

Ответ представителя Мосэнергосбыт 20 января, 2023 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения более подробную информацию по Вашей ситуации с указанием номера лицевого счета и адреса. Информацию можно прислать в личные сообщения официальной группы АО «Мосэнергосбыт» ВКонтакте (со ссылкой на данный комментарий).
Гость 22 января, 2023 год
Я уже писала ВКонтакте но мне к сожалению никто ничего там не ответил сказали ждите ответа.. и сколько можно ждать.
Ответ представителя Мосэнергосбыт 29 января, 2023 год
Здравствуйте! Информируем, что срок рассмотрения поступивших обращений и запросов составляет один календарный месяц, в большинстве случаях ответы подготавливаются за меньший промежуток времени, но в некоторых случаях сроки могут быть увеличены (в таком случае направляется промежуточный ответ, с информацией об увеличения срока подготовки окончательного ответа).

Государственные учреждения: отзывы