Мне начислены с воздуха 4 миллиона! - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 21 января, 2023 год 10 просмотров
Началось все с того, пришло время дать показания счетчика. Захожу, а там уже переданные данные сотрудником в два раза выше чем мои. Я не поленилась съездила на дачу, проверила, мои данные верны. Пытаюсь передать показания, конечно же не могу так как моя цифра меньше чем передал сотрудник. Подала заявку через Обращение в личном кабинете. Фото и тд. приложила. На удивление тем же вечером заявка рассмотрена и видимо обработана каким-то не умным роботом и о ужас мне начислено к оплате 4 715 039.50
По моим данным со счетчика должно было быть 5800р. Ну ни как не
4 миллиона это просто не реально ни математически не фактически! Моя избушка стоит меньше.
Звоню в эту конторку «Мосэнегосбыт» мало того, что ждать оператора пришлось 30 минут, девушка оператор тоже была удивлена такой сумме и сказала такого не моет быть, даже если посчитать по моим данным и даже по данным сотрудника никак не выходит 4 миллиона, переключает меня на другого оператора видимо более старшего по рангу ну и там отключились, и так два раза подряд.
Отдавила везде заявки и в ЛК через Обращения, и в ВК боту, жду понедельника буду опять звонить и разбираться! Надеюсь ошибку исправят в кротчайшие сроки иначе придется обращаться в прокуратору!
Мосэнергосбыт - Мне начислены с воздуха 4 миллиона! Мосэнергосбыт - Мне начислены с воздуха 4 миллиона! Мосэнергосбыт - Мне начислены с воздуха 4 миллиона!

Государственные учреждения: отзывы