работа операторов на телефоне 84995509550 - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 24 марта, 2023 год 30 просмотров
После 20тиминутного ожидания (первые10мин говорят, что время ожидания 5мин, следующие 10- что время ожидания меньше минуты) был задан интересующий вопрос, выслушали, попросили подождать ответа, еще10мин музыки и !!!!! автомат попросил оценить ответ оператора, которого( ответа) НЕ БЫЛО, а дальше тишина. Это изощренное издевательство!!!

Здравствуйте. Если есть нерешенные вопросы, касающиеся работы АО "Мосэнергосбыт", напишите о них, пожалуйста, подробнее в личные сообщения. Информацию можно прислать в личные сообщения официальной группы АО «Мосэнергосбыт» ВКонтакте (со ссылкой на данный комментарий).
Анна 30 января, 2024 год
С сентября месяца я закончила дачный сезон. Нам выдали пульты на умные счетчики. Пришлось ехать в офис Руза хутор.Все пересчитали и передавала 2 месяца показания705 на третий месяц пришли ваши показания 918 и уже я не могу посылать свои 705, сейчас приходит счет на более семь тысяч!

Государственные учреждения: отзывы