ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания!! - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 28 марта, 2023 год 6 просмотров
Отвратительная компания!! Дозвониться невозможно!! Абсолютно не компетентные менеджеры!!! На простой вопрос поменять счетчик уже НЕДЕЛЮ не могу получить внятного ответа ни от вашей компании, ни от Россети, ни от Мосэнерго!! Ну просто УЖАС!!!!
Вы издеваетесь?????

Достоинства:
  1. НЕТ!!!!!!
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ ВО ВСЕМ!!!!!




Комментарии к отзыву

Добрый день. На основании федерального закона от 27.12.2018 № 522-ФЗ с 1 июля 2020 весь цикл обслуживания и поверки электросчетчиков физических лиц возложен на энергокомпании. В многоквартирных домах эти обязанности возложены на энергосбытовую компанию, а в частном секторе – на электросетевую организацию.

Установка счетчиков производится в случае их отсутствия, выхода из строя или истечения срока эксплуатации и поверки. Также новые приборы учета, согласно закона, должны быть установлены в ходе техприсоединения.



Для оформления заявки на замену прибора учета Вы можете обратиться по телефону Контактного центра 8(499)550-95-50 (с 8:30 до 20:30).

Также Вы можете направить запрос в письменном виде, (через личный кабинет клиента или через раздел «Подать обращение» - «Физическим лицам» на официальном сайте компании АО «Мосэнергосбыт» https://www.mosenergosbyt.ru/common/lobby/individuals.php)



Замена приборов учета производится на безвозмездной основе.
Гость 4 апреля, 2023 год
Вот мосэнергосбыт насмешила то!!! Меняют они счетчики, когда они выйдут из строя! У меня счетчик не работает уже 2,5 месяца, хотя счетчик еще на гарантии. Только и слышишь, каждый раз, ждите месяц! Вас, и вашу конторку стройэлектроком нужно уже разогнать и под суд отдать!!! Жалоба на вас уже подана, не поможет, пойду дальше!


Государственные учреждения: отзывы

Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения