Отвратительно - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 24 ноября, 2015 год 799 просмотров
Сайт кривой, многих важных функций нет, невозможно управлять услугами (даже удалить заявку нельзя).
Поддержка вообще ужасная: электронного адреса нет, телефон всего 1 (и тот платный с мобильника), автомат трындит по пол минуты ненужную чушь, голосовые команды путает, обещает соединить с сотрудником, после чего сообщает об их занятости и вместо очереди предлагает перезвонить позже. Если каким-то чудом и можно дозвониться до первого оператора, то он радостно сообщает, что мои проблемы он решить не может и переключает меня на специалиста, очередь к которому приходится ждать по 25-47 минут (а я звоню с мобильника). Специалист услышала только один из моих вопросов, а также просьбу не бросать трубку (ведь я её ждала более 45 минут и 2 дня пыталась дозвониться, но всё же я была вежлива), быстренько пробурчала неразборчивый ответ на вопрос и вместо того, чтобы услышать мой второй вопрос, бросила трубку. Придётся ехать в офис (за три девять земель) и бодаться там. Ведь по телефону мне не могут ответить на элементарные вопросы. Кроме того, как оказалось, в дальнейшем, операторы ещё и дают ложную информацию по замене счётчиков.

Государственные учреждения: отзывы