...Ужасно... - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 27 ноября, 2023 год 15 просмотров
Заказывал через сайт Мосэнергосбыта - voduberegi.ru, установку счетчика воды Itelma в 2018 году. Не проработав гарантийного срока (6 лет по паспорту) счётчик начал "потеть". Позвонив по телефону в Мосэнергосбыт чтобы узнать куда обратиться по поводу замены по гарантии, меня начали перекидывать от одного сотрудника к другому, пытались ввести в заблуждение что никакой гарантии в 6 лет на счетчик нет, и в итоге сказали что не могут найти мой заказ от 2018 года и нужно подождать на линии, а затем благополучно бросили трубку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам
  2. Поддержки нет
  3. На сайте нет нужной информации, и в гарантийном случае вы сами будет во всём разбираться
  4. Вводят в заблуждение по телефону

Ответ представителя Мосэнергосбыт 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Если есть нерешенные вопросы, касающиеся работы АО "Мосэнергосбыт", напишите о них, пожалуйста, подробнее в личные сообщения. Для уточнения информации по Вашему вопросу пришлите, пожалуйста, нам в личные сообщения одной из официальных групп АО «Мосэнергосбыт»: ВКонтакте, Одноклассники (со ссылкой на данный комментарий) более подробно суть Вашего вопроса, а также точный адрес.

Государственные учреждения: отзывы