Очень плохо - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 13 декабря, 2023 год 35 просмотров
13 декабря 23 года получаю счет за декабрь, начисленный по среднему.
Звоню оператору за разъяснениями.
Долго не берут, потом девочка пытается мне наврать, что у них не работает сайт, при этом у меня мой ЛК открыт и все работает.
Описываю ей проблему, после чего она заявляет, что для удобства клиентов в декабре перенесли срок передачи показаний с 1 по 10 !!!!! и типа всех уведомили. На сайте кнопка передачи показаний неактивна и включится только 15 декабря. ТУПИК электрический.

Ответ представителя Мосэнергосбыт 14 декабря, 2023 год
Добрый день! По лицевому счету где, адрес включен в ЕПД(единый платежный документ).

Для возможности клиентам закрыть год по фактическим показаниям прибора учета электроэнергии, в декабре 2023 период передачи показаний изменен.Счета за декабрь 2023 г. жителям Московской области (включенным в Единый платежный документ) будут рассчитаны по среднемесячному расходу (если в данном периоде нет контрольных показаний).

Показания для расчета жители Московской области передать не смогут, так как формирование счетов будет осуществлено до начала срока приема показаний - 11.12.2023г.

Срок выпуска квитанций в декабре 2023 г. сдвигается на более ранний период, формирование счета - 11.12.2023г. (за исключением квитанций за электроэнергию с ТКО)

В январе 2024г. при предоставлении показаний будет произведен перерасчёт.
Сергей 14 декабря, 2023 год
Зачем мосэнерго меняет правила оплаты и подачи показаний, и вводит людей в ступор.?
Юрий 28 декабря, 2023 год
Кручу-верчу, запутать хочу.
Ответ представителя Мосэнергосбыт 13 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Уточним информацию по Вашему вопросу у специалистов.
Сергей 1 14 декабря, 2023 год
Сергей 18:33

вы бот?

АО «Мосэнергосбыт» 18:33

Я виртуальный консультант компании «Мосэнергосбыт»

вот диалог с мосэнерго в КОНТАКТЕ добиться не реально.

Государственные учреждения: отзывы