Ужасное очень отношение. - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 14 декабря, 2023 год 12 просмотров
На https://vk.com отвечает такой же робот. Добиться ответа, нереально. Начисляют по беспределу по средне месячной за электричество, на даче, Я туда в зимние месяцы не езжу. Все счета оплачены по фактическому потреблению.
Достоинства:
  1. плюсов нет.
Недостатки:
  1. Фактический рекэт со стороны мосэнерго.

Ответ представителя Мосэнергосбыт 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Если есть нерешенные вопросы, касающиеся работы АО "Мосэнергосбыт", напишите о них, пожалуйста, подробнее в личные сообщения, указав точный адрес и номер лицевого счёта.
Сергей 14 декабря, 2023 год
"в личные сообщения" это куда?
Ответ представителя Мосэнергосбыт 14 декабря, 2023 год
Для уточнения информации по Вашей ситуации пришлите, пожалуйста, нам в личные сообщения одной из официальных групп АО «Мосэнергосбыт»: ВКонтакте, Одноклассники (со ссылкой на данный комментарий) более подробно суть Вашего вопроса, а также номер лицевого счёта, точный адрес.
Сергей 14 декабря, 2023 год
"ВКонтакте" Я обратился. Виртуальный помощник ответил, что образовалась задолженность. На вопрос откуда? Ответить не смог. На конец ноября баланс по задолженности 0. На 14 декабря появилась вдруг задолженность. Выставленная по средне месячной ( не знаю как сказать ,видимо норме). В декабре электричеством не пользовался. откуда вдруг задолженность и за сколько потраченных киловат. и почему мосэнерго начисляет законопослушному гражданину монопольно задолженность.
Сергей 14 декабря, 2023 год
Вы отправляете к виртуальному помощнику. он решать не может. с ним я минут десять вел переписку. так что ваша работа тут тоже одна фикция. видимость создаете.

Государственные учреждения: отзывы