Ужасная работа Мосэнерго - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 1 января, 2024 год 4 просмотра
Если была шкала минус отзыв был -1000!Мосэнерго -полный отстой и непрофессионализм,деревня тупая и необученная сидит!Где таких тупых уродов набрали?!Самая тупая компания,связи нет,по телефону целый час ждали,за свой счет,чтобы ошибки Мосэнерго исправить!!!Вы вообще обнаглели,чтобы слушать дурацкую музыку,мы еще деньги должны платить?!!!Почему у вас телефон платный,совсем обнаглели?!!!Чаще ходите по домам и снимайте показания правильные,а не по нормативу!Мы вам деньги платим,так работайте,а не спите!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет вообще!
Недостатки:
  1. Увольнять надо таких сотрудников безалаберных,их полно в этой системе!!!Связь нужна с живым оператором,а не с роботом тупым!Показания передать - проблема!!!

Ответ представителя Мосэнергосбыт 1 января, 2024 год
Здравствуйте. Для решения вашего вопроса, направьте, пожалуйста, информацию в личное сообщение одной из официальных групп АО «Мосэнергосбыт»:Вконтакте, Одноклассники (со ссылкой на данный комментарий).

Государственные учреждения: отзывы