Аварийная служба Мосэнергосбыт - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 4 января, 2024 год 6 просмотров
Раменский район, деревня Васильево вторые сутки находится без электричества. В деревне отсутствует газ. Таким образом в домах нет отопления, воды и света. На улице - 25 градусов. Аварийной бригады нет. И так происходит каждый год зимой. Каждый год размораживаются батареи и их приходится менять. В ближайшее время оформим коллективную претензию и возложил расходы на переоборудование отопления домов на организацию, поставляющую электроэнергию в дома.

Ответ представителя Мосэнергосбыт 4 января, 2024 год
Добрый день!

АО «Мосэнергосбыт» занимается продажей электрической энергии, заключением договоров с юридическими и физическими лицами г. Москвы и Московской области, а также вопросами контроля над установкой, заменой и установкой приборов учета электроэнергии.

При нарушении качества подачи электроэнергии Вы можете обратиться в ПАО «Россети Московский регион». Адрес электронной почты: [email protected].

Сайт: https://rossetimr.ru.

Телефоны: 8-800-220-0-220 «Светлая линия», 8 (495) 662-40-70, 8 (495) 363-40-70 «Справочная служба».
Гость 4 января, 2024 год
У нас нет заключённого договора с ПАО Россети. У нас договоры заключение с АО Мосэнергосбыт и оплату за электроэнергию мы производим в АО Мосэнергосбыт. Если у АО Мосэнергосбыт заключены договоры на поставку электроэнергии с ПАО Россети, таким образом это Ваша обязанность следить за качеством электроэнергии, поставляемой вашим посредником

Государственные учреждения: отзывы