Отвратительная работа сотрудников, обыкновенное надувательство потребителей. - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 9 января, 2024 год 65 просмотров
Сотрудником Россети Московский регион Западные электрические сети Наро-Фоминского РЭС. 29 декабря 2023 года были переданы неверные показания по моему счетчику. Видимо зрение подвело, на счетчике 7 650, а сотруднику почему –то показалось 13 308. Видимо у сотрудника Россетей плохое зрение??? Хочу отметить, что это практически в 2 раза больше чем показания счетчика. В результате образовалась сумма по квитанции в 32 тысячи рублей. А дальше начинается Новогодняя сказка, в которой никто ни за что не отвечает. Дозвониться до Мосэнергосбыта, как многие убедились не легко, дозвонился - повиси на линии 15-20-30 минут (конечно же за свой счет). Есть сказочные операторы, которые готовы отвечать на любые вопросы, кроме тех, которые тебя интересуют. Странность в том, что деньги получает Мосэнергосбыт, а за ошибки отвечают Россети, сотрудники которых снимают показания. Расплодили бездельников. Операторы Россети вообще не могут ответить не на один интересующий вопрос. Тоже не за что не отвечают и понятно, что это лишняя опция и отдел. Может навести порядок в кадрах и тарифы для населения снизятся???? Новый год начался со звонков в Мосэнергосбыт и Россети. Все бесполезно.
Достоинства:
  1. Плюс один - подают электроэнергию, хотя бывает и с перебоями
Недостатки:
  1. 1. Бесполезная служба операторов - служба «паразит» ничего не решает
  2. 2. Отношение к клиентам – нет никакой поддержки
  3. 3. Длительное ожидание ответа – 15-40 минут, до этого бесполезный автоответчик, случае сброса клиента.
  4. 4. Нигде нет нужной информации, и любом случае вы сами будет во всём разбираться
  5. 5. Перекидывают с одного специалиста к другому
  6. 6. Отвратительное обслуживание клиентов за те деньги, которые мы Вам платим. Неуважение к людям – это корректное определение. Я так понимаю, только Путин В.В. нам поможет.

Ответ представителя Мосэнергосбыт 9 января, 2024 год
Здравствуйте. Если есть нерешенные вопросы, касающиеся работы АО "Мосэнергосбыт", напишите о них, пожалуйста, подробнее в личные сообщения, указав точный адрес и номер лицевого счёта. Информацию можно прислать в личные сообщения официальной группы АО «Мосэнергосбыт» ВКонтакте, Одноклассники (со ссылкой на данный комментарий).

Государственные учреждения: отзывы