Полный бардак! - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 7 февраля, 2024 год 2 просмотра
В начале января пришел счет за электроэнергию на 109000, хотя ежемесячно в течении года было не более 2000. Показания всегда передаются, оплата производится вовремя, на пульте показания сходятся с моими. На горячую линию звонить бесполезно, ожидание около получаса, дальше сброс звонка! Поехала в офис, причем время работы офиса совпадает с моим рабочим временем.
Минут 20 в очереди чтобы услышать- а, это вам нужно ехать в Россети, выяснять с ними. Не переживайте, вы уже 37 такие!!! В Россетях написала заявление, чтобы приехал сотрудник для сверки и корректировки показаний, там сработали достаточно быстро, прислали на почту акт проверки с указаниями переслать его в Мосэнергосбыт для внесения изменений по итогам проверки. 29 января все документы были отправлены через личный кабинет. С тех пор каждый день через этот же личный кабинет мне приходит требование оплатить задолженность в сумме уже 115000, иначе я буду отключена от подачи электроэнергии! А мое обращение уже 10 дней висит с пометкой « в работе!». Актуальные показания они не принимают, тк не оплачен долг, долг не списывают, но ежедневно напоминают о несуществующей задолженности. На телефон горячей линии я честно дозвонилась два раза. Ожидание соединения было не менее 30 минут, далее сотрудник сверил мои данные, выслушал проблему, попросил оставаться на линии для уточнения данных, дальше сброс звонка, и так два раза подряд! Хочется сказать «огромное спасибо» всему коллективу Мосэнергосбыта за такую слаженную работу! Клиентоориентированность просто ноль! История моя еще не закончилась, на ответ они отводят себе 30 дней, значит время еще есть, но уж очень хотелось поделиться своим опытом общения с данной организацией.

Ответ представителя Мосэнергосбыт 7 февраля, 2024 год
Добрый день. Для уточнения информации по Вашей ситуации, сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта и полный адрес в личные сообщение одной из официальных групп АО «Мосэнергосбыт»: ВКонтакте, Одноклассники (со ссылкой на данный комментарий).

Государственные учреждения: отзывы