Ежедневные звонки - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 12 февраля, 2024 год 15 просмотров
С ноября 2023 года начались ежедневные звонки с сообщением, что нужно заменить электросчетчики МПИ которых заканчивается только в январе 2025 года. Через 3 месяца ежедневных звонков я все таки решила заменить счетчики (думала, что звонки прекратятся),но нет прошел месяц после замены, но звонки идут. С января начала добавлять номера в черный список, но чаще всего звонки с нового номера. В телефонной книге за 1,5 месяца уже около 20 номеров записано. В службе поддержки после 30-40 минутного ожидания просто переключают на номер, который никогда не отвечает. В мессенджере либо присылают кучу информации о бесплатной замене счетчиков и все такое либо номер телефона их подрядчика, который непосредственно меняет счетчики типа это все они. Но простите робот проговаривает: «Мосэнергосбыт сообщает…» этим надоедливым бабусячьим голосом, от которого уже глаз дергается. Теперь на мои сообщения в чате вообще перестали отвечать - просто часа через 3 закрывают диалог. Извините еще раз - я вас своими сообщениями достала? Вы мне названиваете уже 4 месяца каждый день и в будни и в выходные дни. Я не злостный неплательщик. Счета все оплачены, исправные счетчики вынудили заменить на год раньше. Для обращения в Роспотребнадзор мне нужен ответ - почему вы не можете отключить обзвон, но никто внятного ответа мне так и не дал. Если у ваших программистов руки растут не от куда надо, то почему от этого должны страдать и нервировать себя потребители?? Вы же не звоните с задолженностью всем подряд, а только у кого задолженность (ну судя по негативным отзывам - звоните, но не всем), значит все-таки можно настроить систему

Ответ представителя Мосэнергосбыт 12 февраля, 2024 год
Добрый день. Для уточнения информации по Вашей ситуации, сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта, полный адрес в личные сообщение одной из официальных групп АО «Мосэнергосбыт»: ВКонтакте, Одноклассники (со ссылкой на данный комментарий).

Государственные учреждения: отзывы