Обман и жульничество со снятием показаний приборов - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан четверг, 2 мая 2 просмотра
Как у многих на 29 декабря проставлены неверные показания счетчиков. При этом мы специально приезжали, чтобы снять показания и оплатить перед новым годом, чтоб без задолженности. И в январе при попытке передать показания обнаруживаем задолженность по сумме превышающую несколько месяцев. Поставить свои показания автомат не дает, тк они меньше. Дозвониться тоже не возможно было, перид ожидания 30 минут, а потом опять 10 минут и опять 10 минут, а потом сброс. В итоге пришлось оставить, и написать обращение с приложением своих показаний. В итоге 3 обращения с января, результат нулевой. В марте удалось, наконец дозвониться, проставили правильные показания, но результата опять нет, сумма только только увеличилась. В апреле опять дозвонилась, опять мне составили заявку и взяли показания. И опять, как результат, сумма увеличилась, а не скорректировалась (хотя заявки на корректировки были оформлены) . Сейчас уже май, а эта проблема с мошенническими показаниями не решена. И уже естественно, в мае мы приедем на дачу и включим э/э и показания будут другие. Нам что теперь в суд подавать? Лицевой счет к 41444-071-12.

Государственные учреждения: отзывы

Государственные учреждения