Пора что - то менять. - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
vasya.mudrylka Отзыв написан 27 сентября, 2016 год 873 просмотра
Ну невозможно же так жить, с такими законами. И ни один человек в этой организации не задумывается о том, что он тоже, когда то окажется на месте обычных граждан. Нас с Вами. Во - первых, там работают потрясающие хамки. Разговаривать с ними не возможно, да и бесполезно. Во - вторых, навязывание услуг по замене счетчиков, особенно трехфазных. В - третьих, начисление не существующих долгов за электроэнергию. Какой - то там перерасчет! Я плачу по счетчику. Какое может быть расхождение в цифрах? Надо что - то менять в организации. Прекращать этот хаос. Руководство должно задуматься над этим.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мосэнергосбыт
Все отзывы

1.4 5
474 отзыва / 30381 просмотр

Государственные учреждения

Полиция
Полиция

Рейтинг: 2.3
18 отзывов
Санкт-Петербургское - ФСС
Санкт-Петербургское - ФСС

Рейтинг: 1.2
14 отзывов
МРЭО ГИБДД №9 г.Выборг
МРЭО ГИБДД №9 г.Выборг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Росавтодор
Росавтодор

Рейтинг: 1.6
63 отзыва
МРЭО ГИБДД
МРЭО ГИБДД

Рейтинг: 4.2
135 отзывов
ДПС
ДПС

Рейтинг: 2.8
17 отзывов