Не выполняют заявку по установке водосчетчиков - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 15 июля, 2017 год 601 просмотр
Я заказала установку счетчиков горячей и холодной воды. На момент заказа (месяц назад) была интересная акция с хорошими ценами. Мастер перезвонил в первый раз, договорились на установку в субботу, 17 июня. Мастер Дубоссар сказал, что в пятницу, 16 июня перезвонит и назовет дату установки счетчика.

Не перезвонил. Зря я просидела в Москве все выходные. Далее я многократно звонила в Мосэнергосбыт, мастер перезвонил мне на следующей неделе во вторник, сказал, что может прийти в среду. В будний день я могу отпроситься только за свой счет, это минус 2700 руб. из зарплаты. Опять договорились на субботу. Опять не перезвонил и не приехал. Многократно звонила в Мосэнергосбыт, с огромным удивлением узнала, что я (или тот, кто взял мой телефон) перенесла установку счетчиков с субботы, 24 июня, так как это мне неудобно. Мне дали телефон диспетчерской (к которому никто никогда не подходит). Затем перезвонила женщина и строгим голосом меня отчитала, что я сама во всем виновата, что мастер мне постоянно звонит, а я постоянно переношу заявку. Я заверила ее, что смогу предоставить распечатку звонков, где нет звонков с телефона мастера. Она сказала, что так не бывает, что мастер мне еще перезвонит и счетчики они поставят по цене акции даже если срок акции истечет, а также предложила другие услуги. Результат: счетчики не установлены, прошел месяц с момента заказа, акция по льготной установке закончилась.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Прошел месяц - заявку даже не пытались выполнить. Абсолютно не умеют работать с клиентами. Сплошное кидалово.

Гость 25 сентября, 2017 год
Походу я тоже попал, но с электросчетчиком, никто не пришел устанавливать, хотя деньги заплатил и с мастером договорился о времени, и отпуск без содержания взял на этот день...

Государственные учреждения: отзывы