Принудительный обман. - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 23 июня, 2019 год 164 просмотра
Задолженность отсутствует. Передаю показания без изменений прошлого месяца, так как дом еще не доделан и я там не живу. Оплата должна отсутствовать , но мне предлагают согласится с оплатой 241,15 руб. Без согласия передать показания не могу. За что берут деньги не ясно. Как быть !

Валентин, доброе утро! Напишите, пожалуйста, в личном сообщении номер ЛС, полный адрес, контактный номер телефона и подробно о сути вопроса.
Валентин 24 июня, 2019 год
Мое сообщение выше !
Гость 24 июня, 2019 год
Некрасовский пос., д. б/н , 0190216869.

Не могу передать показания в личном кабинете , выходит окно с оплатой 241,15 руб, чтобы я согласился с этой оплатой .
Валентин, добрый день! Для предоставления информации по вашему вопросу просьба написать в личные сообщения одной из официальных групп АО "Мосэнергосбыт" Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и пр. (со ссылкой на данный отзыв).
Валентин, передали Ваш вопрос специалистам. Как будет получен ответ- сообщим Вам.

Государственные учреждения: отзывы