Отвратительные некомпетентные сотрудники - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 15 июля, 2019 год 140 просмотров
Заказала услугу по замене счетчика, уже по отзывам поняла, что будет неприятное сотрудничество. Спустя неделю мастер так и не связался, оказалось, что нужно ждать еще минимум неделю для связи и еще не известно сколько времени для того, чтобы он пришел. В ком. отделе предложили ссылку на распродажу, я согласилась, сказали ждать, придет на эл. почту, через неделю перезвонила, оказалось, что я не выполнила некоторых условий, о чем, естественно мне не сказали неделю назад. Сказали, что надо было мне самой все уточнить, на ответ: ждите, придет, задать вопросы: все ли условия я выполнила, может, вы забыли мне что-то рассказать... Бред.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Совершенно не хотят работать




Комментарии к отзыву

Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление.

Для уточнения информации по вашей ситуации просьба сообщить номер лицевого счёта, полный адрес, контактный номер телефона и, по возможности, номер заявки. Рекомендуем отправить информацию в личные сообщения одной из официальных групп АО "Мосэнергосбыт" Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и пр. (со ссылкой на данный отзыв).


Государственные учреждения: отзывы

Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения