Украли льготы - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 146 просмотров
Более 25 лет назад подал сведения о том, что я больной чернобылец в Мосэнергобыт. Теперь я ещё и ветеран военной службы и пенсионер. Всё это время добросовестно оплачивал электричество по льготе. Однако с какой-то стати 31 мая 2019 года все льготы с меня сняли и вставили не только полный счёт за июль, но и начислили задолженность за июнь. Однако за июнь я оплатил их счёт ещё по льготе, но их закон имеет обратную силу. Попытка выяснить ситуацию по номеру +7 499 550-9-550 ни к чему не привела - автоответчик предлагает оплатить счёт по новой, а до живых операторов не добраться - пару раз удалось услышать "Все операторы в настоящее время заняты. Ждите", но сразу после этих слов телефон ими отключался.

Добрый день, Виктор! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление.

Для уточнения информации по вашей ситуации просьба сообщить номер лицевого счёта и контактный номер телефона. Рекомендуем отправить информацию в личные сообщения одной из официальных групп АО "Мосэнергосбыт" Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и пр. (со ссылкой на данный отзыв).

Государственные учреждения: отзывы