Долг в 421 тыс. руб. за 42 дня. Продолжение. - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 1 августа, 2019 год 111 просмотров
Прошло больше месяца с момента моего обращения на данном сайте и письменного заявления в Мосэнергосбыт. И что? На сайте ответа нет. На письменное обращение ответили: "проводится разбирательство о результатах сообщим дополнительно". Звонил руководитель службы внутренней безопасности Тарасов, звонила нач. управления Семенова. На словах: "да, некорректный счет, надо исправить." А на деле: всё по-прежнему. Долг весить, идут смс и телефонные звонки "оплатите долг". При этом я по-прежнему регулярно оплачиваю ежемесячное потребление (корректное, фактическое) электроэнергии. На своих абонентов организации похоже наплевать. Буду готовить заявление в прокуратуру, поскольку данный вопрос в течении установленного срока не решен. Может мой отзыв поможет другим отбросить иллюзии на счет данной организации. О дальнейших результатах сообщу.

Ответ представителя Мосэнергосбыт 1 августа, 2019 год
Добрый день. Ваш вопрос всё ещё на рассмотрении у специалистов и находится на контроле у руководства компании. Как только появятся какие-то новости, мы вам обязательно сообщим. Спасибо за понимание и терпение.

Государственные учреждения: отзывы