В Мосэнергосбыт сидят мошенники - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 151 просмотр
В июне 2019г. получила письмо от Мосэнергосбыт о замене счетчика. Письмо заказное. Получала на почте. Позвонила по указанному номеру 8-499-550-33-77 и заказала услугу. По этому же номеру накануне уточняла время прихода мастера. 8 июля пришел мастер и заменил счетчик. Оставил договор и акт приемки-передачи. Договор напечатан очень мелким шрифтом. Подписала, не вчитываясь. Вызывала ведь из Моэнергосбыт. Мастер ничего не сказал о том, что прибор нужно регистрировать. В сентябре пришло новое письмо из Мосэнергосбыт, в котором указано, что счетчик не зарегистрирован. Взяла документы в руки и обнаружила, что в договоре Исполнителем указан ООО "Мосэнергосети". Сегодня позвонила по вышеуказанному номеру и поинтересовалась каким образом такое возможно, что, заказывая услугу о замене счетчика в Мосэнергосбыт, ко мне приходит мастер из Мосэнерогосети? На что получила ответ: "Кто-то сливает информацию". Я попыталась разобраться в телефонном разговоре, но женщина повесила трубку.
Что вообще происходит в гос.организациях????!!!!

[email protected] 17 сентября, 2019 год
Добрый вечер! Я официальный представитель АО «Мосэнергосбыт». Для решения вашего вопроса, напишите, пожалуйста, в личном сообщении номер ЛС и контактный номер телефона.

Государственные учреждения: отзывы