Заказ смены электросчетчика - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 4 октября, 2019 год 112 просмотров
27 сентября заказал замену электросчетчика, с доп гарантийным сроком до 10 лет. Сумма 9,900 руб. На 4 октября никто в МЭС даже не удосужился отзвониться и сообщить планируемую дату замены. Позвонил в отдел заказов сам. Попал на объяснялщика и фантазера Игоря, ленивого и бесполезного. Проблемы клиента и доход компании его не волнуют. Пустое место. Вот такой псевдосервис у монополиста МЭС. И пожаловаться на них некому. Буду решать проблему сам, как в добрых 90-х найму нужных людей и выйдет дешевле.
Достоинства:
  1. Понты
Недостатки:
  1. Халатность, неэффективность, безразличие к клиенту

Ответ представителя Мосэнергосбыт 4 октября, 2019 год
Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Для уточнения информации по вашей ситуации просьба сообщить точный адрес, контактный номер телефона и, по возможности, номер заявки. Информацию рекомендуем прислать в личные сообщения официальных групп АО «Мосэнергосбыт»: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и пр. (со ссылкой на данный отзыв).
Сергей 12 октября, 2019 год
Спасибо, но мне пришлось отказаться от заявки, т.к. оказалось, что счетчиков Нева 313 с МПИ 16 лет МЭС не ставит - нет в наличии. Зачем принимали заявку не понятно. За один день сделал поверку своего Меркурия за 5 тыр, на второй день отнес все документы в МЭС, теперь, говорят, нужно ждать 20 дней чтобы пришел представитель МЭС для опечатывания и ввода счетчика в эксплуатацию. Думаю, это не мой частный случай, а заскорузлая система работы Вашей компании, вопреки Правилам в 354 ПП РФ.

Государственные учреждения: отзывы