Новый личный кабинет Мосэнергосбыт - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 142 просмотра
При подаче показаний счетчиков 17.10.2019г. обнаружил, что в личном кабинете неправильно указан номер счетчика по л/счету 33678-059-74.
Возможно это произошло после обновления новой версии личного кабинета «МосЭнергоСбыт», которое прошло в сентябре месяце.
Соответственно подав данные показаний счетчика (2550кВт) на октябрь месяц к предыдущим показаниям в сентябре (2500кВт), вдруг стразу стал должником аж на 8700 рублей.
Дозвонившись до оператора Мосэнерго сбыт, мне сообщили, что мне заменили счетчик на опоре столба (на даче). ПРиехав на дачу выяснилось, что счетчик не менялся, все по прежнему. В принципе этого не могло случиться, т.к. необходимо было уведомить заранее, составить Акт снятия старого счетчика с внесением показаний для последующего перерасчета и установки нового счетчика с Актом введения в эксплуатацию нового счетчика с подписанием с обоих сторон.
Написав несколько писем в Мосэнергосбыт получаю отписку ... вам установлен новый счетчик. Мои аргументы предоставленных фото с старым счетчиком с настоящими датами не принимают.
Более того, вся история подаваемых ранее данных по нескольким лицевым счетам в этом же личном кабинете также пропала, и пользоваться этим сайтом просто невозможно.

Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Эгоистичный монополист не в интересах Потребителя. Дозвониться трудно, проблемы не решаются, операторы не владеющие информацией разговаривают заученными фразами. Чтобы решить проблемы необходимо приехать в офис с 9-до 20 можно подумать, что только Мосэнергосбыт работает, а остальные стоят в очередь к ним.

Государственные учреждения: отзывы