Отвратительная новая версия личного кабинета! - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 9 ноября, 2019 год 111 просмотров
Ранее пользовалась старой версией.Все устраивало. Теперь придумали, как побольше списывать денег с потребителя.
Но чтобы указать реальную сумму , нужно повозиться и найти , как изменить указанную на сайте. И почему появились счета, которые я не открывала? Почему за мусор надо платить в счете "Мосэнергосбыта", у них нет своего???

Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. система оплаты




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Мосэнергосбыт 12 ноября, 2019 год
Добрый день! Все начисления за электроэнергию производятся на основании передаваемых показаний приборов учёта. В случае, если показания не передаются, начисления производятся исходя из среднемесячного потребления в предыдущие периоды. При последующей передаче показаний в режиме реального времени производится перерасчёт и отображаются актуальные начисления.



ТКО - это отдельная коммунальная услуга, которую решено было Правительством Московской области включить в оплату, как отдельную коммунальную услугу в соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» решено, что сбор, транспортировка, обработка, утилизация и захоронение твердых коммунальных отходов теперь обеспечиваются Региональными операторами.

Для жителей Подмосковья, которые проживают или имеют Индивидуальное жилое строительство (дом, дача и т.д.), таким клиентам добавлена услуга «Обращение с ТКО» в квитанцию за электроэнергию.

АО «Мосэнергосбыт» выступает лишь в качестве партнёра региональных операторов в части формирования и доставки квитанций, а также сбора и перечисления в их адрес платежей. По всем остальным вопросам, в т.ч. относительно качества оказываемых услуг, необходимо обращаться непосредственно к региональным операторам, на телефон горячей линии +7(495) 123-36-46 или на электронную почту [email protected].





Касаемо лицевых счетов, к которым вы не имеете отношения, - не могли бы вы прислать нам в личные сообщения их данные для проведения проверки? Информацию рекомендуем направить в личные сообщения одной из официальных групп АО «Мосэнергосбыт» в социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и пр. со ссылкой на данную запись.


Государственные учреждения: отзывы

Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения