Замена электросчетчика - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 139 просмотров
17 октября 2019 случилось какое то замыкание в щитке. Приехала аварийка, все починили, но пришлось снять пломбу. Был составлен акт. 21 октября, я с этим актом приехала в офис в Кузьминках. Вместе с менеджером было принято решение не ставить пломбу, а заменить 3-х тарифный счетчик на новый. Там же оплатила 4150р. Не позднее 10 рабочих дней, мастер должен был все установить. Но... через установленный промежуток времени мастер не позвонил, и не приехал. 5 ноября, я сама, опять поехала в офис. Там менеджер, сказала, что мне оказывается ЗВОНИЛ мастер 23 октября, но не дозвонился. Но никаких звонков на мой мобильный не поступало! Менеджер попросила не нервничать, и продолжать ждать мастера. Меня напрягла ситуация со звонком. Получается, что мастер как бы не дозвонился и решил, что выполнил свою работу? Так что ли? Я расстроилась, и написала жалобу, через личный кабинет. Получила на электронную почту письмо, что моей жалобе присвоен номер и что на урегулирование ситуации отводится 30 дней. Меня это не устроило. Я позвонила по общему номеру, меня соединили с отделом претензий по платным услугам. Как и следовало ожидать, мне сообщили, что мастер звонил - не дозвонился. Короче, я виновата оказалась! Я специально, пошла в офис моего оператора сотовой связи, не поленилась, заплатила 5 рублей и взяла распечатку всех звонков за 23 октября. Конечно же никакой монтажник мне не звонил. На распечатку поставила печать. Собрав волю в кулак, я взяла распечатку звонков, квитанцию на оплату нового электросчетчика, мою заявку и опять поехала в офис Мосэнергосбыта в Кузьминках. Это уже было 15 ноября. Потому что, я как вежливый и терпеливый человек все ждала звонка от монтажника. 15 ноября я ехала в офис с желанием, пообщаться с начальником. Но... попытка была не удачная. Начальник оказался в отпуске. Я обратилась к старшему менеджеру. Старший менеджер меня отправила к менеджеру в общем зале. И, о чудо, со мной общался единственный нормальный, ответственный и приятный менеджер Ирина (спасибо ей огромное). Она при мне, позвонила в технический отдел, с вопросом, на какую дату ориентировать клиента. В тех.отделе сказали что много работы, и примерно 14 дней еще ждать. Меня это не устроило. Я опять пошла к старшему менеджеру.Предоставила все доказательства отсутствия мастера. Меня попросили не нервничать и просто немного подождать. И очень не хотели, что бы я писала рукописное заявление на имя начальника. Но ведь именно это я и сделала. Написав жалобу, прикрепив все копии (заявка, электронный чек и детализация звонков за 23 октября) я стала ожидать дальнейшего развития событий. И случилось чудо! На следующий день, мне по настоящему, позвонил монтажник и сказал, что придет с новым счетчиком 19 ноября. И он правда пришел и установил счетчик! Теперь я гордый обладатель нового счетчика, но ценой потерянных времени и нервов.

Государственные учреждения: отзывы