безобразный личный кабинет - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 1 декабря, 2019 год 217 просмотров
после регистрации заново в новом личном кабинете ужэ передавал показания теперь не могу их передать висит банэр проявите заботу о близких и глюк предлагаю предоставить возможность пользователям скрыть ваши предложэния о дополнительных услугах меня это раздражает вы как гастарбайтэры что умеешь всё сколько заплатишь хозяин научитесь делать хорошо свою работу и нелезьте к воде например дажэ одной звезды в отцэнках для вас слишком много
Достоинства:
  1. отсутствуют полностью
Недостатки:
  1. слишком много мусора в виде предложэний с левой стороны старый л/к был гораздо лучшэ

Гость 26 ноября, 2020 год
Верните старый вариант кабинета!!!
Ответ представителя Мосэнергосбыт 2 декабря, 2019 год
Доброе утро! Просьба направить нам детальное описание проблемы с указанием номера лицевого счёта и, по возможности, скриншотами. Вы можете прислать информацию на электронный адрес [email protected] или в личные сообщения одной из наших официальных групп в социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и пр. со ссылкой на данную запись.

Государственные учреждения: отзывы