отвратительно, но другой компании нет, бежать некуда от мосэнерго - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 1 февраля, 2020 год 168 просмотров
Мало того, что навязали установку счетчика ( старый на поверку не берут, а проверка платная, но толку от нее нет, т.к. счетчик пора менять , несмотря на то, что он рабочий). Если этот счетчик стоит у них на балансе, то почему он мой? Мне его никто не передавал, паспорта на него у меня нет. Почему я должна платить за новый? Ладно, согласилась, деваться некуда. Но мосэнерго еще и украл мое время . Где обещанная установка до 29 января? Заблокировали все возможный способы передачи показаний. Телефон с ботом- это нечто, каждый звонок переспрашивает все номера с которых звонишь, верен номер или нет. Очень похоже на издевательство. Желаю, чтобы ваша контора исчезла навсегда.

Ответ представителя Мосэнергосбыт 2 февраля, 2020 год
Добрый день! Я официальный представитель АО «Мосэнергосбыт» в социальных сетях. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Можем ли мы вам чем-то помочь? Если да, просьба сообщить более подробную информацию по вашему вопросу в личные сообщения в одно из официальных сообществ АО "Мосэнергосбыт": Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Одноклассники.
Гость 4 февраля, 2020 год
лжете вы чтоб ваша компания разорилась . темболее все что вы могли выбрать у населеняи в перд уже сделали брать нечего если только за 3 месяца вперд

Государственные учреждения: отзывы