ужасноигрустно - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 7 февраля, 2020 год 122 просмотра
Общение с компанией начинается со звонка на центральный номер,и уже здесь накапливается и аккумулируется негатив.Сначала робот спрашивает по какому вопросу потом называешь лиц счет потом предлагаются доп услуги и все это происходит в течении 10 мин после этого система удостоверившись что звонящий не отступит грустно сообщает что все операторы заняты и звонок примут примерно через еще 10 мин.Это жесть товарищи

Ответ представителя Мосэнергосбыт 7 февраля, 2020 год
Добрый день! Я официальный представитель АО "Мосэнергосбыт". При возникновении вопросов Вы можете направить обращение в нашу компанию по следующим каналам связи:

- через «Личный кабинет клиента» на сайте www.mosenergosbyt.ru;

- на электронную почту [email protected];

- через Виртуальную приемную на нашем сайте;

- а также обратиться в Контактный центр по телефону +7 (499) 550-9-550 .
Светлана 10 сентября, 2020 год
1.Через личный кабинет ничего написать нельзя. Он предлагает только заготовленные вопросы-болванки.

2. Почта [email protected] тоже мёртвая. Я неоднократно писала на этот адрес. Ни разу не получила ни ответа на проблему, ни уведомления о рассмотрении вопроса, ничего.
Ответ представителя Мосэнергосбыт 10 сентября, 2020 год
Добрый день! Я официальный представитель АО "Мосэнергосбыт". Если есть нерешенные вопросы, касающиеся работы АО "Мосэнергосбыт", напишите о них, пожалуйста, подробнее в личные сообщения.

Информацию можно прислать в личные сообщения официальных групп АО «Мосэнергосбыт»:Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и пр. (со ссылкой на данный комментарий).

Государственные учреждения: отзывы