Вымышленная задолженность - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 25 марта, 2020 год 112 просмотров
Плачу регулярно каждый месяц, при этом в личном кабинете выставили долг 178 тыс руб. По номеру отвечает робот, переводит на другого оператора. На е мейл не отвечают. Офис теперь работает до 5, специально чтобы клиенты не могли дозвониться и приехать, просто драть деньги со всех подряд, без обьяснения причин
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Добрый день. Я официальный представитель АО "Мосэнергосбыт". Для уточнения информации по вашему вопросу, сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта, полный адрес и контактный номер телефона. Информацию можно прислать в личные сообщения официальных групп АО «Мосэнергосбыт»:Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и пр. (со ссылкой на данный комментарий).
Гость 26 марта, 2020 год
Оставьте свою личную почту или номер, где отвечает не робот, а живой человек. На официальную посту мосэнерго я писала, мне не ответили. Здесь я свой номер лицевого счета публиковать не буду

Государственные учреждения: отзывы