Отсутствие электричества - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 10 сентября, 2020 год 91 просмотр
Организация худшая на свете, качество работы такое же. Кроме того, нигде и никогда невозможно написать им претензию или оставить вопрос. У Мосэнергосбыта вообще отсутствует обратная связь. Нет ни клиентской поддержки, ни контактов для вопросов.
Я с ними веду борьбу несколько лет. Ничего добиться не могу.
Сайт работает тоже безобразно, данные по оплате не обновляются по неделе. Старый лицевой счет (изменился номер) не могу удалить из личного кабинета уже полгода. Выдает ошибку и висит по прежнему.
В Московской области в Серебряно-Прудском районе вообще непонятно как обстоит работа данного ведомства.
У нас дача в дер. Яковлевское этого района. Летом электричество отключают по пять раз в неделю, то дождь, то ветер, то плановые работы. Невозможно уберечь продукты в холодильнике, поскольку иногда нет света по 3-5 часов.
Теперь холод на улице, у них уже второй раз на этой неделе плановые работы. Типа работают, у соседки спилили сортовую сирень у забора, которая до проводов метров 10 не доставала, она им мешала машину ставить. А громадные деревья по деревне как висели на проводах, так и висят. Электричество отключают второй раз с 9.00 до 17.00. Дома 10 градусов, пол деревни дачники, отопление у всех электрическое, многие еще с детками там, не уехали. Как быть, замерзать? Что за работы такие, если за 30 лет, что у нас дача, так ничего и не отремонтировали,каждый дождь, у них сразу апокалипсис...

Ответ представителя Мосэнергосбыт 10 сентября, 2020 год
Добрый день! Я официальный представитель АО "Мосэнергосбыт". Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Если есть нерешенные вопросы, касающиеся работы АО "Мосэнергосбыт", напишите о них, пожалуйста, подробнее в личные сообщения.

Информацию можно прислать в личные сообщения официальных групп АО «Мосэнергосбыт»:Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и пр. (со ссылкой на данный комментарий).

Для дистанционного обслуживания в АО «Мосэнергосбыт», помимо обращения в Контактный центр по телефону 8 (499) 550-9550 (ежедневно с 8:30 до 20:30), возможно:

- воспользоваться терминалом видеосвязи (Автоматизированная система «Видеоконсультант») с оператором Контактного центра, установленным в МФЦ (часы работы: понедельник-пятница с 08:30 до 20:00);

- обратиться через Виртуальную приемную на сайте www.mosenergosbyt.ru;

- оставить обращение в Едином личном кабинете клиента;

- направить свой вопрос на электронную почту [email protected].

По вопросам отключения электроэнергии рекомендуем обращаться в обслуживающую сетевую организацию.

Государственные учреждения: отзывы