Компания не выполняет оплаченные услуги. - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 10 сентября, 2020 год 103 просмотра
В феврале 2020 года оставили заявку на перепрограммирование электросчетчика. В компании сообщили, что мастер свяжется с нами в течении 10 дней. За две недели с нами никто не связался. Позже объявили самоизоляцию и мы решили подождать, когда нам позвонят о переносе услуги. До июля нам так и не позвонили. Когда в июле 2020, я позвонила сама, оказалось, что компания оказывает лишь оплаченные услуги и наша заявка просто аннулирована. Я выписала новый счет 22.07.20, оплатила его 23.07.20. Прождала звонка мастера до 505.08.20. Позвонила к компанию, мне сообщили, что деньги поступили только 27.08 ,поэтому нужно подождать до 07.08. С тех пор я звоню каждую неделю, мне отвечают, что оставили заявку и мастер с нами свяжется в ближайшее время. Сегодня уже 10.09.20, а оплаченная услуга так и не оказана. Компания естественный монополист, я не могу обратится в другую компанию за этой же услугой. Получается меня вынуждаю обращаться в компанию, которая берет деньги и не выполняет работы. Счет № С-072-20071434-2-59 от 22.07.20

Ответ представителя Мосэнергосбыт 11 сентября, 2020 год
Просьба сообщить данные в официальных группах АО "Мосэнергосбыт" в социальных сетях.
Гость 11 сентября, 2020 год
В каких в официальных группах АО "Мосэнергосбыт" в социальных сетях? Я писала на эл. почту [email protected], звоню каждую неделю по телефонам +7 (499) 550-33-77, +7 (499) 550-9-550. Результатта нет.
Ответ представителя Мосэнергосбыт 11 сентября, 2020 год
Для возможности рассмотрения Вашего обращения просьба уточнить номер лицевого счета/полный адрес.
Гость 11 сентября, 2020 год
Я достаточное количество раз оставляла на эл. почте [email protected] и по телефонам+7 (499) 550-33-77, +7 (499) 550-9-550 и номер лицевого счета, и адрес, и на кого зарегистрировано. Результата нет. Меня интересует, когда окажут услуги по Оплаченному счету, номер счета и дату я указала, вполне достаточно, что бы разобраться.
Ответ представителя Мосэнергосбыт 14 сентября, 2020 год
Информация по Вашему обращению направлена в ответственное подразделение для рассмотрения и решения данного вопроса.
Гость 17 сентября, 2020 год
15.09.20 наконец-то позвонил мастер Кузенко В.В. и сообщи, что он не может выполнить перепрограммирование нашего счетчика, так как не обучался перепрограммировать такие, как у нас счетчики. Я в очередной раз позвонила по номеру 550-9-550 оставила заявку, мне обещали, что свяжутся со мной для решения вопроса. Сегодня 17.09.20 так никто не позвонил. Мне опять 7 недель ждать звонка? Когда МОСЭНЕРГО выполнит работы по оплаченному счету?
Гость 17 сентября, 2020 год
Мосэнерго и Мосэнергосбыт - разные организации
Гость 15 сентября, 2020 год
Спасибо, надеюсь вопрос решится в ближайшее время.
Ответ представителя Мосэнергосбыт 18 сентября, 2020 год
Добрый день! 15.09.2020 оформлена заявка, направлена в ответственное подразделение для рассмотрения и решения данного вопроса. Рекомендуем ожидать выполнения работ.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Государственные учреждения: отзывы