Мосэнергосбыт украл счётчик - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 29 октября, 2020 год 91 просмотр
Захожу в личный кабинет подаю сведения, ух ты... Он насчитал долг в 63000.Я подумала, что показания не правельно списала. А нет, всё правильно. Залезаю в статистику, там указан новый счётчик и показания другие, мол они поменяли счётчик. Не пойму у меня17000кв, у них 4000.Иду проверять номер счётчика, номер старый. Двух дневными звонками и двух недельным ожиданиям, добилась убрали долг60000, появился новый 2347,а в личном кабинете весит новый счётчик. Звоню говорю счётчик старый, его никто не менял.. Говорят ищите на столбе. Я по всей улице прошла, там счётчики начинаются на20, а у меня на 21,так ещё говорят что показания с него списывать. Где он потерялся.Отправила фотографии всех счётчиков и своего, типо который они поменяли. Звоню,спрашиваю вы в каком посёлке его установили, отправила фото счётчиков, хочу данные списать. В общем дозвонилась в стройэнергоком, просила чтоб прислали кого нибудь, чтоб показал пальцем, обещали в течение двух недель прислать. Так мало того до этого было 4 счётчика на 4 дома, теперь 2 на 4 дома, так ладно если бы он как раньше, висел для сверки, так теперь от туда показания списывать... Я не пойму, мне за соседа платить? Или счётчик двух личный, сам разберётся. А чем закончится, пока неизвестно.... Так к это всей волоките ещё маме смс шлют, что у неё долг и требуют оплатить непонятный чей-то лицевой счёт. Такое чувство, что там пьют, а не работают... Мосэнергосбыт наведите порядок.
Достоинства:
  1. Даёт свет
Недостатки:
  1. Работать не умеют

Государственные учреждения: отзывы