Не отвечают на претензию в срок установленный - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 10 ноября, 2020 год 77 просмотров
У нас в одном доме 2 счётчика, площадь маленькая 60м,срок вышел , платили по выставленныи счетам с повышающим коэффициентом,долгов не было по сентябрь,и вдруг по лицевому счёту половины дома ,размером 30метров и плюс там никто не проживает,образовался долг три с половиной тысячи,т.е. раньше там было 200р максимум, работает холодильник,а сейчас с повышенным коэффициентом 1,5 , становится 1000 по расчетам конторы Мосэнергосбыта,звоню и узнаю ,что площадь на каждый лицевой счёт изменёна с 30 м на 200м квадратных, спрашиваю , откуда такая информация,я являюсь собственником и ничего не подавала вам,просят выписку из ЕГрн прислал,пишем претензию ,просим сделать перерасчёт ,прикрепляем выписку о том ,что дом как был общей площадью 60м так и остался . В результате прошло больше месяца с 8 .10.2020 ответа нет ,долг висит,а нам со стороны Мосэнергосбыта претензия о долге. Где ответ , перерасчёт и разъяснения по нашей претензии ?????
Недостатки:
  1. Очень много,нет обратной связи,необоснованные перерасчёты,частое отключение электроэнергии

Государственные учреждения: отзывы