Где деньги гуляют? - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 12 марта, 2021 год 22 просмотра
Лиц.счет 15000000098443. При оформлении договора оператор собственноручно исправил кол-во проживающих с 1 на 2чел.в моем заявлении. Это первое. Второе: 2марта оплатил все по нолям, ЕПД сформирован 6 марта с задолженностью 495р. Получил ЕПД 12 марта. Вопрос где гуляли деньги со 2 по 6марта?




Комментарии к отзыву

Добрый день! Я официальный представитель АО "Мосэнергосбыт в социальных сетях. По Вашему вопросу сообщаю следующее: В рамках данной работы АО «Мосэнергосбыт» осуществляет исключительно ежемесячное формирование единого платежного документа, содержащего начисления по услугам «Электроснабжение» и «Обращение с ТКО», на основании адресных перечней индивидуальных жилых домов на территории муниципальных образований Московской области, предоставленных Региональными операторами.







Платеж зачисляется на лицевой счет в течение 3-5 рабочих дней с момента оплаты. Если оплата осуществляется в Личном кабинете, то сумма отображается со статусом «Обрабатывается» до зачисления на лицевой счет, после зачисления в статусе «Зачислен». Баланс счета меняется после зачисления оплаты на лицевой счет.



В зависимости от выбранной Вами системы оплаты платеж может зачисляться на расчетный счет АО «Мосэнергосбыт» дольше обычного. Обычно, при оплате через банк, срок зачисления платежей не более 5 рабочих дней.


Государственные учреждения: отзывы

Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения