Дом номер "0" - что это!? - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Владимир Отзыв написан 22 марта, 2021 год 55 просмотров
Здравствуйте. Уже втечение двух лет (с весны 2019) Бронницкое отделение Мосэнергосбыт присылает мне очень странные счета на оплату. Помимо того, что я не имею отношения к обаненту и лицевому счёту, указанному в письме (может это вопрос к почтальону), но как Бронницкое отделение Мосэнергосбыт может направлять счёт на оплату с адресом - деревня Нижнее Мячково, дом номер "0" ( фото прилагается)?! Дважды направлял обращение с этим вопросом в Бронницкое отделение Мосэнергосбыт, но ответа так и не получил. Может мне кто-нибудь подскажет, как такое возможно и когда мне перестанут присылать эти счета (если что, то я живу в доме номер "1")?





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мосэнергосбыт
Все отзывы

1.4 5
474 отзыва / 30381 просмотр

Государственные учреждения

Полиция
Полиция

Рейтинг: 2.3
18 отзывов
Санкт-Петербургское - ФСС
Санкт-Петербургское - ФСС

Рейтинг: 1.2
14 отзывов
МРЭО ГИБДД №9 г.Выборг
МРЭО ГИБДД №9 г.Выборг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Росавтодор
Росавтодор

Рейтинг: 1.6
63 отзыва
МРЭО ГИБДД
МРЭО ГИБДД

Рейтинг: 4.2
135 отзывов
ДПС
ДПС

Рейтинг: 2.8
17 отзывов