Не меняют электорсчетчик второй год мосэнерго - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 26 марта, 2021 год 24 просмотра
Не меняют счётчик, срок поверки истек. 2020 г в январе месяце. Мосэнерго, уже второй год, не устанавливает новый. У меня мунеципальная квартира, я инвалид второй группы, плачу второй год по нормативу,а не по счётчику. Писали в личный кабинет на замену, послали меня до пандемия в администрацию города написать заявление, написал, начался карантин, после карантина администрация отправила писать заявление в Мосэнерго, написали и вот после подачи заявления прошло 10 месяцев, счётчик не ставят. Зная в соседних домах ставят у кого срок поверки будет ещё в 2023г.А они уже заменили им. Где справедливость и решение моего вопроса

Добрый день. Для уточнения информации по Вашей ситуации просьба сообщить номер лицевого счёта и контактный номер телефона в личные сообщения официальных групп АО «Мосэнергосбыт»: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и пр. (со ссылкой на данный комментарий).
Сергей 29 марта, 2021 год
Здравствуйте, лицевой счёт Мосэнерго 14295-124-88 номер телефона 89164225256
АО "Мосэнергосбыт" 29 марта, 2021 год
Информация передана специалистам. Как только поступит ответ - сразу же Вам сообщим.

Государственные учреждения: отзывы