Благодарность сотруднику АО МОСЭНЕРГОСБЫТ - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 28 июля, 2021 год 51 просмотр
Свет и тепло - основа нашей жизни, а энергетика - основа экономики. Вся наша семья Залевских выражает огромную благодарность Начальнику Клиентского Отдела офиса "Бирюлевский" АО МОСЭНЕРГОСБЫТ Юшечкину Евгению Валерьевичу за профессиональную работу и молниеносное решение возникшей у нас проблемы по оплате электроэнергии и корректировки показаний электроэнергии нашей квартиры! Спасибо Евгению Валерьевичу за чуткое отношение к клиентам, за то что вопреки всем трудностям Вы всегда стараетесь соответствовать высоким профессиональным стандартам. Благодарим Вас за высокую ответственность, внимательность, неукоснительное исполнение своих профессиональных обязанностей. Храни Вас Господь! Желаем Евгению Валерьевичу и ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ офиса "Бирюлевский" процветания, здоровья и благополучия!
С уважением,
Оксана Залевская

Оксана, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Передадим Вашу благодарность коллективу. Всегда рады помочь

Государственные учреждения: отзывы