Мосфартук.ру интернет-магазин отзывы клиентов

Москва, ул. Мурановская, д. 5
Мосфартук.ру интернет-магазин отзывы клиентов

не рекомендую

Марина 3 июня, 2020 год
На замере предупредили замерщика Романа (он же и устанавливал), что возможен стеновой бортик. Бортик высокий - 5см. Расстояние от нижнего края стеновой панели до отверстий под крепление Роман указал 6 см. Но, к сожалению, не был учтён диаметр заглушки. А это 2 см! Плюс погрешность составила 2мм. Для нас это критично, дорогой бортик из камня просто не встанет. Позвонила и... Читать отзыв На замере предупредили замерщика Романа (он же и устанавливал), что возможен стеновой бортик. Бортик высокий - 5см. Расстояние от нижнего края стеновой панели до отверстий под крепление Роман указал 6 см. Но, к сожалению, не был учтён диаметр заглушки. А это 2 см! Плюс погрешность составила 2мм. Для нас это критично, дорогой бортик из камня просто не встанет. Позвонила и попросила достаточно вежливо без претензий поменять заглушки на меньшие по радиусу. Согласились. Вчера привезли, но, к сожалению, остались царапины от прежних заглушек, одна заглушка ржавая. Итог: бортик не встанет, отношение при высказанном недовольстве откровенно хамское (куда хотите, туда и звоните), заглушка ржавая, царапины на стекле. Кроме того мне было сказано, что я должна быть благодарна такой доброте, что если бы я изначально в обход фирмы заказывала бы у Романа, то мне бы поставили более качественные крепления (на пару тысяч дешевле и тряпочка для уборки в подарок). Это факты, судите сами.

Спасибо за работу!

Гость 16 ноября, 2017 год
Хорошая профессиональная работа, приятное общение и сопровождение моего заказа.
Хорошая профессиональная работа, приятное общение и сопровождение моего заказа.
При выборе компании по скинали остановилась на www.mosfartuk.ru, так как понравился сайт и большой фотобанк. Только на сайте этой компании смогла найти именно то, что хотела напечатать на фартуке, а это дорогого стоит, когда мечта и реальность наконец-то совпали!! Благодарю всех ребят компании Мосфартук и желаю им процветания! Рекомендую всем, кто хочет получить отличный результат, при этом не за бешеные деньги)
Достоинства:
  1. невысокие цены, качественно, большой выбор картинок

В общем отличная компания! Рекомендую!

Роман 15 ноября, 2017 год
Остановиться на какой либо компании, которая занимается изготовлением и монтажом стеклянных фартуков в Москве,оказалось не так просто, их огромное количество, в итоге остановились на компании "Мосфартук.ру". Наши ожидания они полностью оправдали. По срокам все выдержали. Никаких нареканий по работе персонала, одни положительные впечатления от менеджера Марины, которая помучилась с нами))) так как долго выбирали картинку) до бригады монтажников. Стекло нашего... Читать отзыв Остановиться на какой либо компании, которая занимается изготовлением и монтажом стеклянных фартуков в Москве,оказалось не так просто, их огромное количество, в итоге остановились на компании "Мосфартук.ру". Наши ожидания они полностью оправдали. По срокам все выдержали. Никаких нареканий по работе персонала, одни положительные впечатления от менеджера Марины, которая помучилась с нами))) так как долго выбирали картинку) до бригады монтажников. Стекло нашего фартука было более 3 метров в длину и в грузовой лифт оно не поместилось, заносили монтажники вручную на 19-й этаж)) думаю это было не просто! при этом ничего не повредили, донесли в целости и сохранности! Спасибо бригадиру монтажников Александру! В общем отличная компания! Рекомендую!
Адрес: Москва, ул. Мурановская, д. 5

Строительство и ремонт