Международная логистическая компания Derkurier-express отзывы

Развод, по той же схеме

Эльвира Опубликовано 2 мая, 2018 год
Развод, по той же схеме, что и у Евгении! Якобы нашел меня в "моем мире", но когда я проверила сайт, то его в "гостях" не было!))) Его адрес - Philipp Schmid !!! На вопрос не отвечает. Историю жизни придумал на +5!! Искренне, честно, гладко!! Молодец! Родители в разводе, живет с папой в Вене. Небольшой ресторанчик! Во втором письме советовался что...  Читать отзыв Развод, по той же схеме, что и у Евгении! Якобы нашел меня в "моем мире", но когда я проверила сайт, то его в "гостях" не было!))) Его адрес - Philipp Schmid !!! На вопрос не отвечает. Историю жизни придумал на +5!! Искренне, честно, гладко!! Молодец! Родители в разводе, живет с папой в Вене. Небольшой ресторанчик! Во втором письме советовался что подарить в подарок жене друга! И заодно спросил, что люблю я в подарки и какие праздники! И уже в след письме сообщает, что купил мне презент, что отказы не принимаются, что нужны мои данные и именно домашний! Быстротечный роман))) был окончен, когда он написал, что курьерская служба попросит меня оплатить за их услуги сумму, что они со мной свяжутся! И сразу от них пришли письмо, с указанием всех моих данных для получения посылки! И сумма к оплате тоже 58 евро! Схема продумана до мелочей! Молодцы! Девочки, будьте бдительны и не попадайтесь этим паршивцам!

Вот письмо от службы!!!
Вам отправлена посылка. Для ее получения вам необходимо оплатить
курьерские услуги. Выберите наиболее удобный способ оплаты в разделе
"Получение". Подробная информация на нашем сайте

---------------------------------------------------------------------
Для входа в Личный кабинет используйте:
Логин: User ID: RK29487418
Пароль: Номер накладной: 7910568725
---------------------------------------------------------------------
Пишите нам,мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

С уважением, Derkurier-Express.

derkurier express

Евгения Опубликовано 28 апреля, 2018 год
Мошенническая компания derkurier-express Вымогают деньги за доставку. Работают в связке с неким Philipp Schmid. Его мейл : philipp_schmid@list.ru. Кратко схема мошенничества. На мейл написал парень из Австрии ( как бы) Phillip ( нашел меня в Моем мире), завязал знакомство , письма писал в течение полутора недель, попросил дать совет касательно подарка жене друга на день рождения , спросил , какие...  Читать отзыв Мошенническая компания derkurier-express Вымогают деньги за доставку. Работают в связке с неким Philipp Schmid. Его мейл : philipp_schmid@list.ru. Кратко схема мошенничества. На мейл написал парень из Австрии ( как бы) Phillip ( нашел меня в Моем мире), завязал знакомство , письма писал в течение полутора недель, попросил дать совет касательно подарка жене друга на день рождения , спросил , какие подарки нравятся мне. Потом написал , что хочет отправить подарок мне, отказы не принимаются . Использует психологические приемы манипуляции в письме. Оставляет от себя впечатление порядочного человека . Потом оказывается , за доставку подарка получатель, то есть я, должен заплатить сам ( в моем случае 58 евро) , приходит соответствующее письмо из логистической компании с необходимостью оплатить курьерские услуги. Сайт компании : www.derkurier-express.com. Девушки, будьте бдительны! Как бы вот их привлечь в ответственности!

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ