derkurier express - Отзывы о Международная логистическая компания Derkurier-express

Отзыв написан 28 апреля, 2018 год 284 просмотра
Мошенническая компания derkurier-express Вымогают деньги за доставку. Работают в связке с неким Philipp Schmid. Его мейл : [email protected]. Кратко схема мошенничества. На мейл написал парень из Австрии ( как бы) Phillip ( нашел меня в Моем мире), завязал знакомство , письма писал в течение полутора недель, попросил дать совет касательно подарка жене друга на день рождения , спросил , какие подарки нравятся мне. Потом написал , что хочет отправить подарок мне, отказы не принимаются . Использует психологические приемы манипуляции в письме. Оставляет от себя впечатление порядочного человека . Потом оказывается , за доставку подарка получатель, то есть я, должен заплатить сам ( в моем случае 58 евро) , приходит соответствующее письмо из логистической компании с необходимостью оплатить курьерские услуги. Сайт компании : www.derkurier-express.com. Девушки, будьте бдительны! Как бы вот их привлечь в ответственности!

Гость 8 мая, 2018 год
Мне тоже пришли аналогичные письма! Жаль, что раньше не начала искать отзывы о компании. Оплатила 58 евро, но от курьерской компании пошли дальнейшие запросы об оплате в 130 евро и 200 евро! И это уже насторожило. Будьте бдительны! Это мошенники!
Гость 6 мая, 2018 год
А у меня и от Сержа такие письма и от Филипа, письма все одинаковые. Развод полнейший!!! Иногда даже кажется что компьютере.робот пишет, так гладко без ошибок.
Гость 1 мая, 2018 год
спасибо,что написали об этом.Мне тоже прислали письмо с намерениями познакомиться.Стала наводить справки и попала на Ваш отзыв. Хорошо,что до подарков дело не дошло...

Службы доставки: отзывы

Службы доставки