Развод, по той же схеме - Отзывы о Международная логистическая компания Derkurier-express

Эльвира Отзыв написан 2 мая, 2018 год 264 просмотра
Развод, по той же схеме, что и у Евгении! Якобы нашел меня в "моем мире", но когда я проверила сайт, то его в "гостях" не было!))) Его адрес - Philipp Schmid !!! На вопрос не отвечает. Историю жизни придумал на +5!! Искренне, честно, гладко!! Молодец! Родители в разводе, живет с папой в Вене. Небольшой ресторанчик! Во втором письме советовался что подарить в подарок жене друга! И заодно спросил, что люблю я в подарки и какие праздники! И уже в след письме сообщает, что купил мне презент, что отказы не принимаются, что нужны мои данные и именно домашний! Быстротечный роман))) был окончен, когда он написал, что курьерская служба попросит меня оплатить за их услуги сумму, что они со мной свяжутся! И сразу от них пришли письмо, с указанием всех моих данных для получения посылки! И сумма к оплате тоже 58 евро! Схема продумана до мелочей! Молодцы! Девочки, будьте бдительны и не попадайтесь этим паршивцам!

Вот письмо от службы!!!
Вам отправлена посылка. Для ее получения вам необходимо оплатить
курьерские услуги. Выберите наиболее удобный способ оплаты в разделе
"Получение". Подробная информация на нашем сайте

---------------------------------------------------------------------
Для входа в Личный кабинет используйте:
Логин: User ID: RK29487418
Пароль: Номер накладной: 7910568725
---------------------------------------------------------------------
Пишите нам,мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

С уважением, Derkurier-Express.

Полина 8 мая, 2018 год
Здравствуйте! Мне тоже пишут эти мошенники от Филиппа Шмидта. Я даже ему не отвечаю...
Как заблокировать его?

Службы доставки: отзывы

Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

Службы доставки
4.3
135283 просмотра
Вход в систему Здравствуйте обьясните мне пожалуйста почему я не могу войти в систему ?!я уже третий день не могу войти ! Звоню на горячию линтю там тишина
Достависта Ответ представителя Достависта
четверг, 5 декабря
Здравствуйте. Ваш профиль заблокирован. По вопросу разблокировки направьте письмо на security@dostavista.ru

Службы доставки

LiteMF