cska-ticket.ru - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 13 сентября, 2019 год 2324 просмотра
Этот сайт мошенники! Продают билеты в три раза дороже номинала! В ТРИ! Покупать нужно только на официальном сайте клуба! слишком поздно мы это поняли(( На сайте указано, что все представленные билеты имеются в наличие, в стоимость билета включена доставка курьером! Это неправда! оформили заказ на сайте, оплатить там можно только сразу и картой (никаких вариантов оплаты курьером при получении) . Деньги списали, на почту выслали номер заказа, НО без детализации... То есть никакого подтверждения за что именно списаны деньги, за какие билеты и когда ты сможешь их получить. Далее позвонил оператор и сказал, что мне пришлют электронные билеты через три недели на почту. Никакого обещанного курьера и оригиналов на руки..... Мы попытались отменить заказ- обращаю внимание заказ, так как сами билеты так никто и не привез, а деньги списали! Несколько дней звонков и писем в их адрес результатов не дали... В итоге спустя неделю после списания денег прислали билеты на почту и заявили, что билеты возврату не подлежат, курьера вам никто не обещал, приятного просмотра. На запрос чека или какого-либо другого документа об оплате ответа нет.... Будем обращаться в суд по факту мошенничества, а также планируем обращение в прокуратуру и налоговую инспекцию.
1 согласен 2 не согласны

Гость воскресенье, 21 апреля
К отзыву от 13 сентября 2019 года вопрос! Вы пишите, что спустя неделю билеты пришли. Значит всё обошлось и вы попали таки на игру? Но потратили много нервов.
Гость 11 июня, 2023 год
Поддерживаю автора. Заказали билеты на финал Кубка. На вопрос когда билеты будут у меня - отписывались стандартными фразами, что билеты будут за 2 часа до игры. В итоге ничего мы не получили. Настоящие мошенники, чтобы у вас ж*па отвалилась
Гость воскресенье, 21 апреля
Здравствуйте! Ваши дальнейшие действия были какими?
Гость 5 сентября, 2023 год
Тоже вначале оплатил а потом. Тал смотреть что и как походу деньги тютю, странно что его до сих пор не закрыли
Александр 9 октября, 2022 год
Купил билеты на матч ЦСКА-Динамо 8.10.2022

На матч я попал, но больше на этом сайте билеты никогда покупать не буду. Берегите ваши нервы и заказывайте билеты на официальном сайте.
Гость воскресенье, 21 апреля
Александр, за сколько дней до игры вам прислали билеты?
Мария 1988 6 декабря, 2022 год
Александр добрый день! Подскажите , пожалуйста, что вас не устроило?

Мне обещают билеты только прислать за 7 дней до игры... Только сейчас поняла что это обман. Первый раз вообще решила купить билет в подарок:( прислали сертификат на право получения билета за 7 дней до игры... В итоге не знаю что делать? Получу билет или лохотрон?
Гость воскресенье, 21 апреля
Мария, что в итоге? Билеты пришли вам?
Дарья 21 декабря, 2022 год
Ситуация точь-в-точь, теперь не знаю что делать
Гость 5 сентября, 2023 год
Как все решилось?
Гость 29 сентября, 2021 год
Подскажите по какому телефону можно до них дозвониться,телефон указанный на сайте не доступен
Гость 29 сентября, 2021 год
целый день пытаюсь дозвонится до них… походу не получим мы билеты….
Наталия 3 августа, 2021 год
Согласна с автором - избегайте данный сайт, берите билеты только на официальном сайте цска!

Покупала билеты в подарок и также по ошибке приняла их за официальный сайт, за что поплатилась..

Оплатила заказ, но билеты так не выслали, как оказалось, их и не было в продаже. За день до матча прислали информацию, что на данный матч будут пускать только по абонементам и сделали возврат средств за минус комиссионных сборов. На вопрос за что взяты комиссионные сборы, если билеты так и не были высланы, а возврат по их вине, ответили просто - при оплате вы согласились с офертой, хотя в оферте есть информация только про возврат билетов (повторюсь, которые я и не получала!!).

То есть продали несуществующие билеты, взяли за это большую комиссию, а теперь просто игнорируют.. И сейчас продолжают продавать билеты, продажа которых на официальном сайте не открыта. Как поняла, это одна из схем их заработка.
Максим Малышев 22 марта, 2021 год
У меня никаких проблем с этим сайтом не возникло. Взял билеты ЦСК Спартак. Сходили посмотрели без проблем. И цена на билеты не завышенная. Теперь знаю где буду брать на следующий матч
Алина Фомина 13 марта, 2021 год
Брали тут билеты на ЦСК-Спартак и цена нормальная была. Сходили на футбол, все отлично
Александр Фомин 1 марта, 2021 год
Я с автором совсем не согласен!!! У меня и у моих знакомых с заказом билетов проблем вообще не было. Может вы что то не так делали. Думаю что заказывать буду еще не один раз. От себя рекомендую
Алексей 27 февраля, 2021 год
Лично у меня цены на билеты были нормальные. Недавно брал на хоккейный матч уже второй раз и все отлично. Билеты быстро проходят на почту, что очень даже удобно. Поэтому обмана здесь нет, я и знакомым уже порекомендовал покупать здесь билеты.
Никита 25 февраля, 2021 год
Билеты регулярно беру здесь на игры ЦСКА. Билеты всегда быстро присылаются на почту. Разумеется, что на стадионе всегда особая атмосфера, эмоции от каждого матча непередаваемые, так что советую!
Максим 24 февраля, 2021 год
Не соглашусь. Сам приобретал билеты на матч с Зенитом, билеты пришли мне почту. Оформил заявку, оплатил и сразу же со мной связался менеджер. Получил нереально удовольствие от матча и не пришлось покупать билеты через перекупов, вышло дешевле.
Павел 24 февраля, 2021 год
Я здесь заказываю билеты уже два года и пока все норм. После оплаты сразу перезванивают для определения места билетов и адреса доставки. Причём цены вполне доступные и не завышают.
Гость 21 августа, 2020 год
Заказал и оплатил билеты на матч ЦСКА - Рубин на 22.08.20 на этом "замечательном" сайте. Оплатили сразу на сайте. На почту пришел чек об оплате и все тишина, ни звонка, ни номера заказа, ни электронных билетов. Через час звоню, говорят технические неполадки в течении часа пришлем. Жду еще час, звоню. Говорят мы Вам все выслали еще час назад проверяйте почту. Как можно понять, ничего на почте нет. Тут уже нашел этот отзыв - расстроился. Ну думаю терять ничего позвоню еще раз пригрожу заявлением в прокуратуру и полицию. Отвечает девушка, говорит все то же, билеты отправили, проверяйте. Тут же спокойным голосом отвечаю что билетов нет и если в течении часа не будут, то обращаюсь с заявлением в прокуратуру и полицию по факту мошенничества. Девушка изменилась в голосе, сейчас все перепроверим говорит. Ах да, техническая ошибка, извините, сейчас вышлем. И, о чудо, билеты на почте в эту же секунду. Пригрозил заявлением если билеты окажутся не настоящие и положил трубку. Теперь жду матча, посмотрим лоханулся я или нет) Жду завтрашнего дня
Sergey 1 марта, 2020 год
Так и есть. Будьте внимательны!

Отзывы о бизнесменах